7 июля 2011 г.

Даю слово

КАК ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ЕСЛИ ВЫ НЕ БЛОГЕР И НЕ ВЕДЕТЕ СВОЕГО ЖЖ?
Вам - не равнодушному читателю это интересно? Значит, прочитав этот пост, Вы мне обязательно напишите! ))) Ну, или не мне... Но напишите же!
Шаг первый
Под каждым постом есть поле для комментария. Под ним есть окно "Подпись комментария". Нажимаем на стрелочку и появляются варианты подписи. Выбираем строку "Имя/URL".
URL - это адрес каждой страницы в Интернете. Можно открыть одну какую-нибудь фотографию и она тоже будет иметь свой URL.
Шаг второй
Нам надо открыть ту страницу, которая имеет к нам самое непосредственное отношение. Конечно, если Вы хотите, чтобы Ваш комментарий можно было связать с Вашей персоной. Именно на ту страницу, адрес которой Вы укажите, будет выводить ссылка от Вашего имени в комментарии. Сейчас может быть не очень понятно, но в конце этого поста я сама оставлю комментарий и, нажав на мое имя, Вы попадете на страницу Моего мира в Mail.ru. Именно ее я выбрала в качестве показательного плацдарма.
И так, открываем страницу и копируем ее адрес. Затем вставляем этот адрес в соответствующую строку.
Нажимаем кнопку "Продолжить".
Шаг третий на рисунке 3:
На мой взгляд не самый большой труд, особенно если очень хочется оставить свое веское слово ;)))))))

4 комментария:

  1. Есть, правда, одна закавыка - не во всех блогах предлагается нужный вариант подписи комментария... Зато, в моем блоге мы очень даже можем пообщаться ;)

    P.S. Как и обещала этот комментарий связан с моей страницей на Mail.ru. Нажмите на мое имя и попадете прямиком туда.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена. Прошла в Ваш блог по ссылке по проблеме с которой столкнулась, но увидев таких замечательных Тедди, растворилась в Вашем блоге. Хотела уже было написать на эл-ку, но тут увидела этот пост с призывом "Напишите2 Не устояла и решила написать здесь. у меня проблема такая же как и была у Вас. по крайней мере был адрес этого блога. проблемы с гаджетом "ПЧ" Как Вы её решили? я столкнулась с такой же проблемой - не могу вставить, писано "исправьте ошибки в форме2. Что делать - ума не приложу. Весь интернет прокопала - ответа не найду. Буду признательна, если Вы мне поможете. ☺.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, проблему решила. Удачи Вам в творчестве. Ваши мишки - чудесны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбана, спасибо Вам! Всегда приятно получить похвалу )))
      Да, была проблема с этим гаджетом и я ее никак не решала. Просто ждала долго и мучительно. Несколько месяцев, между прочим. И как-то все само прошло в одночасье. Интересно, а как Вы справились?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...